четверг, 20 мая 2010 г.

О семинаре

Место проведения семинара:

Семинар будет проходить в 50 км. от Санкт-Петербурга на базе отдыха «Фрегат». Эта база расположена в одном из самых живописных и тихих уголков Ленинградской области на берегу прекрасного озера. Мы будем танцевать прямо у озера на открытой площадке, а в случае непогоды предусмотрен зал с великолепным видом из окон.

Существует размещение 2х видов: в домике со всеми удобствами на 12 человек (очень уютный домик с современной сантехникой) стоимостью 1100руб с человека вместе с питанием и второй вариант в домике на 14 человек с удобствами в отдельно стоящем корпусе (там тоже все очень прилично и современная сантехника) стоимостью 800руб с питанием.

Еду, мы будем готовить совместно, что-то на костре или в мангале, что-то в домиках на плите. Можно взять с собой что-нибудь из домашних запасов, это будет хорошим дополнением к столу.

Будет подготовлен фронт работы для совместного осознанного физического труда, поэтому кроме одежды для движений прихватите с собой что-нибудь переодеться для работы.

На территории базы есть прекрасная баня, в которой мы можем хорошо расслабиться и отдохнуть после занятий.

Для танцев обязательно возьмите с собой тапочки и теплую одежду, так как деревянный пол на улице не идеально ровный и иногда может быть прохладно. И как всегда можно взять белую футболку и черные брюки для выступления.

Мы долго подбирали место и остались довольны нашим выбором. Условия на базе очень благоприятные для плодотворной совместной Работы для себя, для группы и для всего человечества.

 Количество мест на семинаре 26. Без внесения предоплаты мы не можем гарантировать участие в семинаре.

Регистрация:
Для участия в семинаре необходимо прислать заявку на участие на адрес samadeva.spb@gmail.com подтвердить свое намерение, внеся предоплату 200$. В случае отказа от участия после 1 июля включительно 50% предоплаты не возвращается (за исключением форс-мажорных обстоятельств). В заявке на участие, пожалуйста, напишите также ваши контактные телефоны.
Более подробную информацию можно получить по телефонам:

89062298882 Александр

9618441 Анна

Комментариев нет:

Отправить комментарий